Здравствуйте можно ездить на машине если она снята с учета но страховка имеется?
Здравствуйте можно ездить на машине если она снята с учета но страховка имеется ?
, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Денис!
Нет, транспортное средство, которое снято с учёта, не допускается к эксплуатации на дорогах общего пользования, ездить на такой машине нельзя, только до ГАИ, чтобы при наличии необходимых документов восстановить учёт машины и зарегистрировать нового собственника авто.
Всего доброго!