Как решить вопрос о ребенке
здравствуйте,моему ребенку 3 года,мы живем в разных городах.могу ли я забирать его к себе?на какой срок?с какой переодичностью?его мама против.прежде чем идти в суд,прошу подсказать чем он для меня закончится
, максим андренко, г. Сургут
Любовь Филиппова
Здравствуйте!
Если мама против Ваших встреч с ребенком,то Вам в судебном порядке необходимо определить порядок общения с ребенком.Этот суд будет только в Вашу пользу так,как мать Вашего ребенка не имеет право препятствовать Вашему общению с малышом.Так,что обращайтесь в суд,если мирным путем не получается урегулировать этот вопрос.