Что делать, если собственника подвала не уведомили о предстоящем суде?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Только сегодня случайно узнала о том,что собственники квартир судятся с ДГИ и со мной.Я собственник коммерческой недвижимости ,подвала.В моём помещении нет общедомовых труб.Всё точно такое,как в квартире.
Поскольку мне не известны материалы иска,то могу только предположить,что жильцы начали суд,чтобы отобрать помещение у ДГИ и у меня.
Я проверяла перед покупкой помещение в РОС РЕЕСТРЕ.Предыдущий собственник долго арендовал его и потом выкупил у города.
Все документы оформлены в соответствии с законом.
Какие мои действия,если суд назначен на 12.08.
А меня даже не уведомили?Что сейчас можно предпринять для защиты моих прав?