Пару дней назад мне позвонил опер и сказал что я якобы угнал автомобиль у меня есть договор купли продажи а опер просит докозательства того что я емупередавал деньги

купил автомобиль год назад . пару дней назад мне позвонил опер и сказал что я якобы угнал автомобиль у меня есть договор купли продажи а опер просит докозательства того что я емупередавал деньги

, максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут