Он должен заключить со мной договор на аренду моего колодца?
Я- ДНР. До прихода России был конфликт 5 лет с директором водоканала. При проведении работ они повредили мое водоотведение и отрезали трубу.В этом году в город пришли шефы и восстановили - сделали прокол через дорогу напротив дома, на зелёной части построили колодец, который будет на балансовой стоимости водоканала. От этого колодца нет магистрали - ни в одну , ни в другую сторону( мы -нечётная сторона домов). От этого колодца до моего забора 4- 4,5 м. Директор воды не разрешил подключаться в этот колодец напрямую ??? , а заставил между ним и забором построить ещё 1 мой собственный колодец, где и установили прибор учёта. Но балансовое разграничение директор предлагает подписать не с прибора учёта в моем колодце , а со своего балансового колодца.
И второе : через мой колодец он подал магистраль трубой 65 в одну из сторон и предлагает подключиться соседу и т д.
Колодец мне обходится приблизительно тыс в 60. Живу одна. Муж убит в 2014 при прямом попадании в дом. Зарплаты не большие . Это огромные деньги для меня
И третье : подрядчики, что строят мой колодец Владимирская обл должны предоставить мне акт выполненных работ со сметой или достаточно чека с пунктами работ и живой печатью? Вдруг будет необходимость обращаться в суд по поводу гор водоканала . Спасибо .