Куда можно обратиться, и что ждёт, того наговорщика
Здравствуйте, моему ребёнку 14 лет, про неё сказали,что у неё связь с отчимом.Это конечно не правда,он её воспитывает с детства и относится как к родной.Для нас эти сплетни шоковые,особенно переживает ребёнок. Куда можно обратиться, и что ждёт, того наговорщика
, Наталья, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности по ст. 128.1 УК РФ (клевета).