Добрый день, мне 21 год, хочу написать отказ от биологического отца, так как у него есть судимость, не участвовал в моей жизни
Добрый день, мне 21 год, хочу написать отказ от биологического отца, так как у него есть судимость, не участвовал в моей жизни. что для этого нужно?
Уточнение от клиента
Так же не платил алименты
, Полина, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Лишить родительских прав по достижении 18 лет ребенка невозможно, отказ от отца законом не предусмотрен.