Здравствуйте скажите пожалуйста, мой отец получил заболевания на СВО инфаркт, какие положены ему выплаты.?
Здравствуйте скажите пожалуйста,мой отец получил заболевания на СВО инфаркт, какие положены ему выплаты.?
, Ефимия, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Для того, чтобы получить страховую выплату по заболеванию в Вашем случае необходимо чтобы военно-врачебная комиссия определила причинную связи и признала заболевание военной травмой. Случаи признания заболевания военной травмой определены в пункте 94 Положения о военно-врачебной комиссии.
Если военно-врачебная комиссия ее таковой не признает, значит никаких выплат в Вашем случае по указанному заболеванию получить не получится.