Просьба помочь разобраться, за что должны и не должны платить?
Добрый день.В марте 2023г была получена квартира в новостройке.Там никто не зарегистрирован и не проживает,квартира-бетонная коробка.Накопился приличный долг за коммунальные услушги.Просьба помочь разобраться,за что должны и не должны платить?Как произвести перерасчеты.Спасибо.
, Клиент, г. Санкт-Петербург