Подскажите пожалуйста, пришло постановление от приставов о объединения исполнительных производств в сводное
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пришло постановление от приставов о объединения исполнительных производств в сводное. Это нормально или это плохо.
Здравствуйте, Николай!
Это нормально или это плохо.
это соответствует закону, если есть основания для объединения нескольких ИП в одно производство.
В соответствии с ч. 1 ст. 34 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера (в том числе исполнительные производства о взыскании алиментных платежей), а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).