Подскажите пожалуйста, пришло постановление от приставов о объединения исполнительных производств в сводное

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пришло постановление от приставов о объединения исполнительных производств в сводное. Это нормально или это плохо.

, Николай, г. Москва
Анжела Коблова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

В случае наличия двух и более исполнительных производств, судебный пристав-исполнитель объединяет исполнительные производства в одно сводное исполнительное производство, на основании ст. 34 ФЗ N 229 «Об исполнительном производстве». Всё денежные средства, которые будут взысканы, распределятся в рамках сводного исполнительного производства взыскателям согласно очерёдности взыскания.