Подскажите, пожалуйста, если лицо относилось к категории "дети оставшиеся без попечения родителей", но до

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если лицо относилось к категории "дети оставшиеся без попечения родителей", но до достижения совершеннолетия изменились условия, по которым он может относиться к данной категории, то тогда он больше не может воспользоваться льготами при поступлении в вуз(было оформлено опекунство, мама лишена родительских прав, папа освободился по удо за месяц до достижения совершеннолетия) ?

, Милана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут