Здравствуйте подскажите пожалуйста бабушка купила дом давно очень есть купли продажи но не оформила его на себя прописаны есть домовая книга Но получается дом на нее не оформлен что делать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста бабушка купила дом давно очень есть купли продажи но не оформила его на себя прописаны есть домовая книга
Но получается дом на нее не оформлен что делать?
, Александра, г. Москва
Олеся Баценкова
Здравствуйте! Обратиться с иском в суд о признании права собственности, собрав все документы. Если необходимо составить, напишите в сообщении, я помогу.