Нужна помощь в составлении заявления на получение лицензии Рособоронзаказа
Мы подаем документы на получение лицензии Рособоронзаказа "На осуществление технического обслуживания и ремонта вооружения и военной техники".
В заявлении, есть пункт. Где нужно указать "Адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности......."
Вопрос, что тут указывать, если у меня работы будут выполнятся выездными бригадами по всей территории РФ? И мы не можен знать места их дислокации (расположения в/ч), а уж тем более перечня оборудования.
На сайте, есть информационное письмо
Заранее спасибо.
- Zajavl-e_na_VVT.doc
Уточнение от клиента
Спасибо! Хоть что то получатся.
, Геннадий, г. Томск
Алёна Михайловна Кисиль
Здравствуйте, Геннадий!
В вашем случае нужно получать лицензию действующую по всей территории РФ.