Имеет ли право муж забрать эту машину у жены, если, как он утверждает, на машину пошли деньги его матери?
При нашем совместном браке муж продал часть квартиры его матери и на эти деньги купил жене машину. Сейчас разводимся. Имеет ли право муж забрать эту машину у жены, если, как он утверждает, на машину пошли деньги его матери?
, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
на эти деньги купил жене машину
То есть собственником машины является жена? Так может быть, если при покупке машины жена была указана в договоре в качестве покупателя.
Или собственник муж, но жена пользуется машиной как своей?
Или муж купил машину, а потом подарил жене? То есть был письменный договор дарения.