Стоит ли обращаться к судебным приставам?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня украли кредитную карточку банка ВТБ 24, девушку-вора нашли. и уже даже был суд и вынесли приговор. Обязали ее выплатить мне деньги и год условно с испытательным сроком на год. Мы с ней договорились что она будет отдавать мне каждый месяц хотя бы минимальный платеж, но за март мне самой пришлось заплатить 1800. Она с мужем кормят обещаниями. Что мне делать?
, Александра, г. Нижний Новгород
Анна Зобнина
Конечно получите исполнительный лист в суде и обращайтесь за принудительным взысканием, очень часто осужденные «Водят за нос» добропорядочных граждан.