Вступление в наследство в другом городе, открыть дело

, Сергей, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Сергей, добрый день.

Заявление о принятии наследства Вы сможете отправить через нотариуса в своём регионе (путем электронного взаимодействия между нотариусами), тут проблем возникнуть не должно.

Подскажите пожалуйста в чем Ваш вопрос? Исходя из текста текущего не понятна его суть, в связи с чем консультацию оказать не представляется возможным.

Вы можете добавить уточнение к данному вопросу либо можете обратиться ко мне в личные сообщения, для этого нажмите кнопку «Общаться в чате».

Либо перейдите по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.

При возникновении вопросов обращайтесь.