Здравствуйте я многодетная мать вышла второй раз замуж и оформила статус в Белгородской обл т

Здравствуйте я многодетная мать вышла второй раз замуж и оформила статус в Белгородской обл т. к, зарегистрированны здесь. С мужем перезжаем в Воронежскую обл. Если я с маленьким ребенком пропишусь В Воронежской обл. а два ребенка останутся в Белгородской прописаны потому что они прописаны в доме купленном на мат капитал это повлияет на статус многодетной матери

, Екатерина, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Екатерина!

Я многодетная мать вышла второй раз замуж и оформила статус в Белгородской обл т. к, зарегистрированны здесь. С мужем перезжаем в Воронежскую обл. Если я с маленьким ребенком пропишусь В Воронежской обл. а два ребенка останутся в Белгородской прописаны потому что они прописаны в доме купленном на мат капитал это повлияет на статус многодетной матери?

Данное обстоятельство значительно повлияет на статус многодетной матери, так как основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является:
— отсутствие у членов семьи регистрации по месту места жительства на территории Белгородской области.