Добрый день, помогите пожалуйста найти сына, я не знаю куда обр атиться сын подписал контракт с колонии на сво

Добрый день, помогите пожалуйста найти сына , я не знаю куда обр атиться сын подписал контракт с колонии на сво и ничего мне об этом не сказал , убыл из колонии 18 июля , где сейчас находится я не знаю в какую организацию обратиться , чтоб помогли его найти ?

, Лариса, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Лариса!

В данном случае, с правовой точки зрения для содействия в поиске сына необходимо незамедлительно направить обращение в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!