Есть ли шансы обжаловать и остаться невиновной в этой аварии?

Здравствуйте! Попала в ДТП, ехала по главной дороге, примерно за 30 м до поворота, включила поворотник налево, посмотрела в зеркало перед поворотом никого не было, но начав маневр, услышала сигнал, авто #1 меня начал обгонять, удалось избежать столкноаения, но следом за ним мчалось авто #2, которое в меня и влетело. Виновной в дтп оставили только меня, свидетелей ищу, но шансы малы. На видео слышно как я включаю поворотник. Но прикрепить сюда его не удалось.

, Анастасия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Постановление вынесено по какой статье?

Протокол составлен?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Часть 1 ст 12.14

Вы в постановлении указали, что с событием правонарушения и наказанием согласны. В связи с этим, на основании ст. 28.6 КоАП РФ, протокол не состалвлся.

ОБжаловать будет проблематично, но при наличии доказательств того, что у Вас не было нарушений, тем не менее можно.

Делать это надо в районный суд в течение 10 дней с момента получения копии постановления.

Госпошлина не уплачивается