Купил другую машину в браке, и потом ее продал
Здравствуйте была машина продал до брака. Купил другую машину в браке, и потом ее продал!! Как будут делиться деньги!?
, Денис, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Денис!
Если вы в браке приобрели автомобиль на деньги от проданного автомобиля, который принадлежал вам до брака, и если вы докажете данный факт, то деньги делиться не будут в той сумме, за которую продан автомобиль.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Галина Гудкова
Если документально можете подтвердить что новая машина куплена на деньги от старой то машина будет считаться вашей собственностью и делиться не будет.