Расторжение брака по обоюдному согласию, без раздела имущества и алиментов
Расторжение брака по обоюдному согласию, без раздела имущества и алиментов.
В браке родился ребёнок, возраст 1 год 7 месяцев.
Также была приобретен автомобиль мужем на собственные средства + брал автокредит.
Хотим расторгнуть брак. Есть договорённость (пока-что устная), что муж будет помогать материально ребёнку, я как жена не претендую на автомобиль.
Ребёнок остаётся жить с матерью.
Просто хотим мирно развестись.
Нужна ваша консультация, как сделать это грамотно без долгих судебных заседаний

Да нотариальное соглашение.