Здравствуйте, может ли меня мама проводить до дверей концерта и уйти?

здравствуйте,может ли меня мама проводить до дверей концерта и уйти?

какие документы нужно брать ?

концерт 16+ а мне 15

, Дарья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вас могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.