Добрый вечер!
Ваша ситуация подлежит разрешению через суд. Согласно действующему законодательству РФ, если квартира была приобретена Вами до брака и является Вашей личной собственностью, Вы имеете право требовать выселения бывшей супруги. Для этого необходимо:
Подготовить исковое заявление о выселении бывшей супруги из Вашей квартиры.
В заявлении укажите, что квартира является Вашей личной собственностью, приобретенной до брака, и что бывшая супруга имеет другое место жительства.
Приложите к исковому заявлению следующие документы: свидетельство о праве собственности на квартиру;
документы, подтверждающие, что бывшая супруга имеет другое место жительства (например, выписку из ЕГРН на её квартиру);
копию свидетельства о разводе.
После подачи искового заявления суд рассмотрит Ваше дело и примет решение о выселении бывшей супруги.
Обратите внимание, что вопрос о несовершеннолетнем сыне также может быть рассмотрен судом, и потребуется обоснование, что его проживание в другом месте отвечает его интересам.
Спасибо за доверие! Буду признательна за оставленный отзыв о консультации.