шантажирует бывшая девушка скринами из телеграмма переписки обычной
шантажирует бывшая девушка скринами из телеграмма переписки (обычной перепалки оскорблениями), требует моральной и физической компенсации (якобы я ей причинил вред во время полового акта, а именно киста), преследует везде, что делать? Постоянно утверждает что у нее есть доказательства и пытается мне их предоставить, якобы она лечилась таблетками и тд.
Здравствуйте, Евгений.
Учитывая, что данный спонсируемый вопрос не является платным, а из оплаченного Вам на сайт юристу достаётся только 8 рублей, а полноценная консультация стоит на порядки выше, Вам предоставляется краткий ответ на вопрос.
Вам следует бывшей девушке предложить обратиться в суд. В суде через экспертизу доказывать, что киста образовалась от полового акта и именно с Вами.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможна иная платная правовая помощь, вплоть до представительства Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.