Можно ли в июле повторно подать заявление на выплату накопительной части, так как изменились условия расчëта?

Здравствуйте! В мае 2024 года жене 1967 г.р. отказали в единовременной выплате накопительной пенсии из за превышения 5℅.

Пенсию ей ещë не назначали, она работает.

Можно ли в июле повторно подать заявление на выплату накопительной части, так как изменились условия расчëта? По моим прикидкам, сумма будет соответствовать для выплаты по новым условиям.

Спасибо!

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут