Добрый день я сняла квартиру онлайн внесла за несколько дней
Добрый день, я сняла квартиру онлайн, внесла за несколько дней сумму, пока не приехала в город. Сегодня буду заселяться в квартиру и меня настораживает, что арендодатель просит чтобы я сняла наличные и заплатила ими за квартиру.... боюсь, что обманут, а также подскажите что необходимо проверить у арендодателя .
Добрый день, Антонина! Попросите у арендодателя расписку о получении денежных средств за оплату аренды квартиры. Кроме того, обязательно проверьте у него правоустанавливающие документы на квартиру.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин