Скажите можно ли расторгнуть контракт с министерством обороны?
Здравствуйте у нас такая ситуация за моего мужа в военкомате подписали контракт на СВО.
Муж с детства не умеет не читать не писать . Отсулужил 8 месяцев сейчас в отпуске. Скажите можно ли расторгнуть контракт с министерством обороны? Заранее спасибо большое за помощь
, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Если контракт подписали за него, то для него положения контракта не имеют обязательной силы, есть основания для обращения в прокуратуру в целях проведения проверки законности оформления контракта или в суд — для признания контракта недействительным.
Всего доброго!