Здравствуйте, супруг доброволец СВО, с октября 2022года, без подписания контракта, но есть справка от
Здравствуйте, супруг доброволец СВО,с октября 2022года, без подписания контракта,но есть справка от командира, семь месяцев,два ранения, никаких выплат не было,с 1 мая 2023года, контракт с ВВ МВД ДНР, сейчас часть расформирована,он уволен,получит ли он УВБД,по месту прописки, граждан РФ ,да, сейчас почти год,как третье ранение, тяжёлое и ДНР ещё не выплатили,хотя документы все сданы.
, Кадрия, г. Москва