Здравствуйте.Мой муж умер от передозировки, будет ли возбуждено уголовное дело если полиции предоставлена информация где он их взял, и кто е у их привёз
Здравствуйте.Мой муж умер от передозировки,будет ли возбуждено уголовное дело если полиции предоставлена информация где он их взял,и кто е у их привёз.
, Ирина, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Не исключено. Но возможны разные варианты развития событий. Но скорее нет, если наркотик не изъят. Для возбуждения дела должен быть как минимум установлен вид наркотика и его масса.