Здравствуйте, могу ли я идти учиться на права без аттестата за 9 класс?
, Алексей, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Алексей, г. Москва,
вы имеете ввиду обучение на водительские права на управление автомобилем ?
Вы можете пройти обучение на водительские права на управление автомобилем в автошколе или другом учебном заведении, и получить водительские права на управление автомобилем по нужной Вам категории, если даже не имеете неоконченного среднего образования в средней школе, то есть нет документа об образовании 9 классов. Там не требуется.