Такой вопрос: алименты будут рассчитываться с прожиточного минимума мужа или с реальной суммы зарплаты, которая уходит в конкурсную массу?
Добрый вечер! Муж проходит процедуру банкротства и находится на стадии реализации имущества. Получает прожиточный минимум на себя и ребенка. Хочу заключить с мужем алиментное соглашение на 1/4 с заработка. Такой вопрос: алименты будут рассчитываться с прожиточного минимума мужа или с реальной суммы зарплаты, которая уходит в конкурсную массу?
Добрый вечер!
Муж проходит процедуру банкротства и находится на стадии реализации имущества. Получает прожиточный минимум на себя и ребенка. Хочу заключить с мужем алиментное соглашение на 1/4 с заработка. Такой вопрос: алименты будут рассчитываться с прожиточного минимума мужа или с реальной суммы зарплаты, которая уходит в конкурсную массу?
Вопрос задан некорректно. Не понятно кто алиментчик?
Алименты совсем здесь не причем.
Если плательщик он, то уплачивает так как определено в судебном решении. ( и не с прожиточного минимума мужа или 1/4 с заработка).
Алименты не входят в конкурсную массу, т.к. эти деньги на содержание ребенка.
И вообще каково решение суда ?????????????
поясняю в твердой денежной сумме или
в процентах от дохода ??????????