Что делать, если не знал, что тебя объявили в розыск по уголовной статье
Что делать , если не знал , что тебя объявили в розыск по уголовной статье
Здравствуйте.Делать особено ничего не нужно, можете добровольно явиться в орган, который объявил розыск
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации
Аниса,
прежде всего заключить соглашение с адвокатом. Адвокат встретится со следователем, изучит материалы дела. И решит вопрос во избежание заключения под стражу.