Меня интересует запрет на развратные и действия детей эротического характера по отношению к друг другу
Подскажите, пожалуйста, есть ли закон, регулирующий поведение детей в образовательном центре. Меня интересует запрет на развратные и действия детей эротического характера по отношению к друг другу.
, Мария, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Мария.
Здесь лучше говорить не о запрете, а о последствиях.
Для директора это уголовная ответственность по ст. 293 УК РФ. Так произошло в СУВУЗТ г. Екатеринбурга.