короче говоря, бомбанула) Могу я отозвать это письмо?

Здравствуйте! Год назад писала письмо в администрацию президента о том, что мне не отвечают на звонки в отделении партии по мск обл.(короче говоря, бомбанула) Могу я отозвать это письмо? Оно было просто направлено туда и никаких писем о том, что оно на рассмотрение, не было.

, Алина, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алина! Скорее всего, ваше письмо и не рассматривалось. Отозвать не получится, если они его уже получили.