Здравствуйте у меня срок загранпаспорт 9.10.2024 заканчивается
Здравствуйте у меня срок загранпаспорт 9.10.2024 заканчивается. Куда обратиться
, Юсуф, п. Тульский
Алексей Скиданов
Юсуф, добрый день!
Вы можете подать заявление на замену загран паспорта в МФЦ или через госуслуги.
Вам так же необходимо будет предоставить фотографию и сведения о вашей трудовой деятельности, и оплатить государственную пошлину.
Подробные и актуальные требования о получении загранпаспорта регулярно обновляются на госуслугах. Так же в центрах МФЦ вы можете получить актуальные сведения.
Желаю вам удачи.
С уважением Алексей Скиданов.