Утеряна квитанция об оплате за лишние водительского удостоверения
Утеряна квитанция об оплате за лишние водительского удостоверения. Что делать?
, Александр, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, Александр, Вам необходимо обратиться в банк за восстановлением данной квитанции об оплате штрафа, если оплата проходила наличным способом, если вы оплачивали штраф безналичным способом, то в мобильном приложении остаются операции по расходу денежных средств и чек можно распечатать заново или обратиться в мобильном приложении в чат поддержки для того, чтобы они сделали вам копию квитанции об оплате