Здравствуйте Можно оплатить за университет ребёнка с мат капитала
Здравствуйте. Можно оплатить за университет ребёнка с мат капитала. Если 1 семестр оплачен с личных средств?
, Елена Александровна, г. Ростов
Ирина Ярмушева
Оформить документы и оплатить обучение средствами материнского капитала можно в любой момент обучения, как в первый семестр первого курса, так и во втором семестре четвертого курса.
Оплату обучения материнским капиталом можно производить в пределах средств материнского капитала. Оплатить можно семестр или сразу целый год обучения.
Важно! Если у Вас есть просрочка оплаты стоимости образовательных услуг (финансовая задолженность по оплате обучения), погасить долг средствами материнского капитала Вы не сможете. Оплатить можно только будущие периоды обучения.