Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в 2019 году был перезаключен договор о целевом обучении, по данному

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в 2019 году был перезаключен договор о целевом обучении, по данному договору я должна выплатить средства только заказчику или образовательной организации в том числе? в самом договоре не совсем понятно описано.

Заранее спасибо.

Уточнение от клиента
.
, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина!

Если вам нужен правовой анализ договора с конкретной консультацией — напишите мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.