Срок аренды нежилого помещения

На какой срок можно заключить договор на аренду нежилого помещения индивидуальному предпринимателю с физическим лицом?

, Алла, г. Краснодар
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Исходя из принципа свободы договора на любой срок, но при этом помнить, что если срок аренды превышает одного года, то такой договор подлежит государственной регистрации права в Управлении ФРС.