Срок аренды нежилого помещения
На какой срок можно заключить договор на аренду нежилого помещения индивидуальному предпринимателю с физическим лицом?
, Алла, г. Краснодар
Александр Афанасьев
Исходя из принципа свободы договора на любой срок, но при этом помнить, что если срок аренды превышает одного года, то такой договор подлежит государственной регистрации права в Управлении ФРС.