Какая ответственность за снятие денег умершего родственника с карты на похороны?
Добрый день! Умер дед, который болел деменцией, мой отец последние 10 лет ухаживал за них. После смерти снял с его карты деньги на похороны 110 тыс, так как других денег не было. Заранее не подумал, всё сделал на эмоциях. Как лучше поступить? И какая может быть ответственность? Проблем с наследниками не будет, все в курсе