Здравствуйте, если я развожусь и съезжаю от отца своих детей ( загса не было) есть уст отцовства на всех детей
Здравствуйте, если я развожусь и съезжаю от отца своих детей ( загса не было) есть уст отцовства на всех детей, трое детей, двое из них младше 3 лет, какие алименты я могу получать от него по решению суда ??
, Дарья, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, Дарья, алименты рассчитываются в доле от зарплаты, твердой сумме либо в смешанной форме. Согласно Семейному кодексу, в случае алиментов в доле от зарплаты выплачивается ¼ дохода на одного ребенка, ⅓ — на двух детей и ½ — на троих и больше детей. и прошу пояснения, по разводу и ЗАГС, не совсем понятно, вы в официальном браке или сожительствовали?
Если брак был официальный, то вы можете рассчитывать на выплаты алиментов по своему содержанию, до исполнения 3-х лет ребенку