Подскажите нужно ли нотариальное разрешение от отца ребенка на выезд в Белоруссию матери с ребенком на отдых из России

Добрый день! Подскажите нужно ли нотариальное разрешение от отца ребенка на выезд в Белоруссию матери с ребенком на отдых из России

, Светлана Рисова, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При выезде ребенка из РФ с одним из родителей согласие другого родителя не требуется.