Подскажите нужно ли нотариальное разрешение от отца ребенка на выезд в Белоруссию матери с ребенком на отдых из России
Добрый день! Подскажите нужно ли нотариальное разрешение от отца ребенка на выезд в Белоруссию матери с ребенком на отдых из России
, Светлана Рисова, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При выезде ребенка из РФ с одним из родителей согласие другого родителя не требуется.