Обратиться к нотариусу у которого была сделанна доверенность невозможно, можно ли ее отменить через суд?

Была подписанна генеральная доверенность, но теперь хотим ее отменить. Обратиться к нотариусу у которого была сделанна доверенность невозможно, можно ли ее отменить через суд?

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте. Для отмены обратиться в любую ближайшую нотариальную контору с заявлением об отмене доверенности, с указанием реквизитов документа или приложением копии  доверенности