Здравствуйте, продал карту месяц назад, одумался, заблокировал, пришел в банк, что бы в упустить новую и зайти
Здравствуйте, продал карту месяц назад , одумался , заблокировал , пришел в банк , что бы в упустить новую и зайти в Сбербанк , сказали не одобрена фу 115 , что нужно сделать , что бы снять это и что лучше сказать банк , правду или , что потерял
Детальный разбор, в том числе стратегия поведения с банком, может быть проведен в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)