В коммерческих вузах для предоставление отсрочки важна только лицензия гос акредетации?
здравствуйте, поступаю в вуз магистратуру после бакалавра, есть вопросы
1. если я поступлю в магистратуру в другой вуз, сохранится ли отсрочка от армии?
2. насчёт коммерческих вузов, если у вуза есть бессрочная гос акредетация, а я поступаю в магистратуру, то будет ли предоставлена отсрочка? В коммерческих вузах для предоставление отсрочки важна только лицензия гос акредетации?
, Артем, г. Москва
Ирина Ярмушева
Отсрочка предоставляется, в случае, если выпускник, окончивший бакалавриат зачисляется в том же году в магистратуру на очное отделение в ВУЗ, имеющий гос. аккредитацию. Тот факт, что это будут другой ВУЗ и другая специальность роли не играют.