Здравствуйте проходил лишения после чего должен был пойти на операцию и прости повторно ВВК в итоге меня
Здравствуйте проходил лишения после чего должен был пойти на операцию и прости повторно ВВК в итоге меня отправили в командировку сказав что на пару дней росли чего перевели в другой полк сейчас говорят я в подвешенном состоянии приказом меня не перевели якобы а по факту я в другом полку и мне говорят что мои рапорт не имеет веса так как я не переведен приказом а старый камондир мне не отвечает что мне делать
Здравствуйте!
Для начала понять где Вы служите, если приказа действительно не было, то обращаться необходимо к командиру воинской части, в котором проходили службу до командировки.
Для того, чтобы обратиться к командиру необходимо отправить заказное письмо с рапортом и направлением на проведение операции.
Если нет возможности отправить заказное письмо, приказом МО РФ № 170 от 2017 г. не запрещена отправка документов с использованием системы электронного документооборота (при наличии такой возможсноти в воинской части).