Нужен ЧАСТНЫЙ юрист, ЖИВУЩИЙ в г.Куровское Московской области или рядом (юго-восток Москвы и Подмосковья
Нужен ЧАСТНЫЙ юрист, ЖИВУЩИЙ в г.Куровское Московской области или рядом (юго-восток Москвы и Подмосковья, Егорьевск, Гжель, Воскресенск, Раменское, Орехово-Зуево и т.п.) Для помощи в ОЧНЫХ переговорах по ЖКХ -Мосэнергосбытом-Россетями.
, Клиентка, г. Москва