В этом случае - нужно ли переоформлять ипотеку на меня, или достаточно мужу выписаться с квартиры и заверить через нотариуса, что он отказывается от квартиры

Здравствуйте, как не быть обманутой при разводе .,деля имущество .

Решили что квартира ,которая сейчас в ипотеке , и оформлена на мужа , которая совместно нажита - останется мне и детям .

В этом случае - нужно ли переоформлять ипотеку на меня , или достаточно мужу выписаться с квартиры и заверить через нотариуса,что он отказывается от квартиры !???

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут