Здравствуйте, я покупала лошадь за свои деньги перевод на карту, а продавец написал куплю продажт на сожителя потомучто меня не было дома, я могу забратт свою лошадь у сожителя?
Конечно можно.если сожитель добровольно не отдает, смело подавайте на него исковое заявление в суд, с требование о взыскании денежной суммы за лошадь и процентов за пользование этими денежными средствами. В ходе судебного процесса выясниться, что деньги платили вы и с продавцом лошади договаривались тоже вы, можете представить выписку по счету и доказательства ваших переговоров с продавцом. Продавца также можно привлечь в качестве свидетеля. В ходе судебного рассмотрения ответчик ( сожитель ) может пойти с вами на мировое соглашение и отдаст лошадь или вы с него возьмете деньгами